Ривне - в обладминистрациию с автоматом. Саша Билый “Правый Секктор” провел люстрацию в Ривненской обладминистрации.
Ривне - в обладминистрациию с автоматом. Активист “Правого Сектора” Музычко, выступил на совещании в ривненской обладминистрации во всеоружии.
Активист Правого сектора Музыко выступил на заседании президиума Ривненской обладминистрации с охотничьим ножом и автоматом Калашникова, потребовав от присутствующих регионалов купить квартиры семьям погибших и провести полную люстрацию власти в области.
Активист пообещал защищать народ Украины с оружием в руках до тех пор пока это будет необходимо, пока будет угроза государственности. Во время его выступления сидевшие рядом чувствовали себя явно неуютно. Смотреть полное видео выступления Саши Билого (Музычко) с автоматом и ножом на заседании президиума Ривненской обладминистрации.
“Никто нам не запретит оружие носить. Не вы его нам давали и не вам его отбирать. Хотите забрать?! Попробуйте!”, - сказал он и достал охотничий нож.
Выступающий сказал, что в Ривненской области будет запрещена Компартия и Партия регионов. “Если руководители Партии регионов не скинутся из своих скромных миллионных сбережений на квартиры и не купят три дома или квартиры для семей погибших, то Правый сектор конфискует все квартиры и все дома бывших руководителей области от Партии регионов”, - пообещал активист.
“Бог создал людей разными, Кольт уровнял шансы”, философски отметил выступавший.

Leave a comment